Начальник производственной лаборатории ОАО «Волковысский мясокомбинат» Лариса Бей награждена дипломом профессионального конкурса «Большие звезды мясного дела» в номинации «Чистый дозор» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 15 Апреля 2021 12:18

Начальник производственной лаборатории ОАО «Волковысский мясокомбинат» Лариса Бей награждена дипломом профессионального конкурса «Большие звезды мясного дела» в номинации «Чистый дозор»

Торжественное чествование состоялось в рамках V международного экспортного форума «Беларусь мясная».

По словам Ларисы Бей, эта награда, конечно, признание заслуг всего большого коллектива: «Давать потребителю продукт лучшего качества по разумным ценам — эта задача многие годы остается неизменной для предприятия. Но конкуренция нарастает, и само понятие качества приобретает все более глубокий смысл, вбирает в себя новые аспекты.

Многие выпускают качественную и безопасную продукцию в соответствии с требованиями ТНПА, но только тот, кто сделал качество главной целью своего бизнеса и сосредоточил на нем все материальные и человеческие ресурсы, добьется настоящего успеха. На Волковысском мясокомбинате качество для всех и для каждого — не формальный лозунг, а дело чести».

Производственная лаборатория изо дня в день подтверждает соответствие продукции ОАО «Волковысского мясокомбината» требованиям СанНПиГН Беларуси и техническим регламентам Таможенного союза. У потребителей также нет претензий к качеству и безопасности продукции. Это подтверждается многочисленными наградами за участие в конкурсах, премиях и народных дегустациях.

Предприятию четырежды присуждалась Премия Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества, а также многочисленные дипломы в конкурсах «Лучшие товары», «Лидер отрасли», «Народная марка», «Выбор года», «Лучший вкус», «Продукт года», «Чемпион вкуса», «Молодежный бренд», «Лучшая продукция года», «Лига Лидеров», «Номер один».

volmk.by

 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1752 раз Печать