С 1 января по 17 июня Белагропромбанк совместно с ЗАО «Техника и коммуникации» проводит республиканский кейс-чемпионат «АГРО 4.0», ключевой особенностью которого является цифровая трансформация бизнеса - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 05 Апреля 2022 15:44

С 1 января по 17 июня Белагропромбанк совместно с ЗАО «Техника и коммуникации» проводит республиканский кейс-чемпионат «АГРО 4.0», ключевой особенностью которого является цифровая трансформация бизнеса

Кейс-чемпионат «АГРО 4.0» – это настоящий вызов для активной молодежи.  Это шанс проявить свои знания на практике и презентовать себя в бизнес-среде. А также возможность получить главный приз – 10 000 рублей.

Самыми активными участниками Гродненской области стали студенты УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», а также учащиеся филиала УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» «Лидский колледж», филиала УО «Белорусский государственный экономический университет» «Новогрудский торгово-экономический колледж», впервые в связи с расширением возрастного диапазона участников в проекте – учащиеся ГУО «Средняя школа №2 г. Слонима».

В настоящий момент участники представили на суд жюри свои кейс-решения. И уже 7 апреля будет известно, кто прошел в полуфинал. Чтобы в полуфинале проекты были наиболее конкурентными, практико-ориентированными, с полуфиналистами будут работать менторы.  

Финал кейс-чемпионата «АГРО 4.0» состоится на международном форуме «ТИБО -2022».

Организаторы кейс-чемпионата желают представителям Гродненского региона победы!

Подробности на сайте.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 776 раз Печать