До 30 июня принимаются работы на конкурс, посвященный созданию логотипа и имиджевого слогана национального бренда белорусской продукции - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 01 Июня 2022 19:07

До 30 июня принимаются работы на конкурс, посвященный созданию логотипа и имиджевого слогана национального бренда белорусской продукции

Конкурс объявлен в мае министерствами экономики и информации РБ, а также телеканалом ОНТ. Его цель — создание современного, оригинального, легко узнаваемого логотипа и имиджевого слогана национального бренда белорусской продукции для повышения узнаваемости белорусских товаров как на территории Республики Беларусь, так и за ее пределами.

Принять участие могут все желающие, как индивидуально, так и в составе авторского коллектива. Предложения (не более трех слоганов и логотипов от одного участника) вместе с заявкой и пояснительной запиской направляются в Министерство экономики в виде ссылки на файл, размещенный в облачном хранилище, по которой возможны его просмотр и скачивание.
Победитель награждается документом о победе в конкурсе и ценным подарком на сумму не менее 100 базовых величин. Участники, занявшие 2 и 3 места, также награждаются дипломами и ценными подарками.

Подробности – на сайте Минэкономики.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 766 раз Печать