Волковысское открытое акционерное общество «Беллакт» приняло участие в Международном форуме и выставке ТРЕЙД ДИАЛОГ, которые состоялись в Минске - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 10 Сентября 2022 14:09

Волковысское открытое акционерное общество «Беллакт» приняло участие в Международном форуме и выставке ТРЕЙД ДИАЛОГ, которые состоялись в Минске

Трейд диалог — это современная диалоговая площадка для ритейла и поставщиков в Беларуси. В подготовке и работе форума приняли участие Министерство антимонопольного регулирования и торговли РБ, Ассоциация розничных сетей и Ассоциация рестораторов Беларуси, представители зарубежных торговых сетей, ведущие производители и ритейлеры страны.

Приветствовал участников мероприятия министр антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь Алексей Богданов.

На форуме обсуждались актуальные вопросы сопряжения интересов производителей и торговли, а также перспективы развития внутреннего потребительского рынка Беларуси, решения задач импортозамещения. Спикерами выступили заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь Вадим Шагойко, заместитель председателя Мингорисполкома Надежда Лазаревич, руководители крупнейших перерабатывающих предприятий и маркетинговых агентств.

В рамках форума проходила выставка-дегустация продукции отечественных компаний. Волковысское ОАО «Беллакт» представило свою молочную продукцию, уже завоевавшую признание покупателей.

img_3695

Экспозицию «Беллакт» посетил министр антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь Алексей Богданов.

В программе важное место занимали церемонии вручения профессиональных премий в различных категориях, в том числе по результатам дегустации. Волковысскому ОАО «Беллакт» решением дегустационного жюри было присуждено звание победителя в номинации «Лучший вкус» с вручением дипломов I степени по трем продуктам: йогурт с фруктовым наполнителем «Черника», пирожное на сливочной вафле «Варёная сгущенка», каша молочная рисовая и каша молочная рисовая стерилизованная жидкая.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 953 раз Печать