Волковысское ОАО «Беллакт»: «Мы только растем и не собираемся останавливаться!» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 06 Ноября 2022 12:00

Волковысское ОАО «Беллакт»: «Мы только растем и не собираемся останавливаться!»

В эти дни Волковысское ОАО «Беллакт» участвует в выставке MUSIAD EXPO-2022, которая проходит в конференц-центре TUYAP Fair в Стамбуле.

MUSIAD EXPO является ведущей многоотраслевой международной выставкой и бизнес-форумом турецкой Ассоциации независимых промышленников и предпринимателей MUSIAD, проводится при поддержке турецкого правительства раз в два года. С каждым годом это мероприятие привлекает все больше и больше участников и представителей широкого круга отраслей и продолжает поддерживать и расширять торговлю. В 2020 году в выставке приняли участие более 500 компаний и более 100 тысяч посетителей из 125 стран мира. В нынешней, 19-й по счету, MUSIAD EXPO, участников не меньше. Представлены более 600 компаний, в основном, из стран Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Африки стран Ближнего Востока и Северной Африки.

В программе деловых мероприятий выставки — 26-й Международный бизнес-форум (IBF) на тему «Безопасность пищевых продуктов и сохранение поколений».

bellakt55

В рамках MUSIAD EXPO-2022 организована национальная экспозиция Республики Беларусь. Организаторы белорусской экспозиции (РУП «Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен») уверены, что участие в выставке позволит увеличить объемы экспорта продукции на рынке Турции, а также расширить товарную номенклатуру на рынках стран всего региона.

Для Волковысского ОАО «Беллакт» участие в этой выставке — отличная возможность укрепить свой имидж и позиции не только на рынке Турции, но и на мировом рынке молочной продукции. Ведь здесь предоставляются уникальные торговые возможности как для экспонентов, так и для посетителей, а кроме того — проводятся сетевые мероприятия, панельные дискуссии и деловые встречи. Делегации по закупкам, которые приехали на выставку, встречаются с предпринимателями, инвесторами и промышленниками. Не зря на открытии этого масштабного глобального мероприятия глава MUSIAD Махмут Асмалы назвал MUSIAD EXPO-2022 площадкой для торговой дипломатии и отметил, что выставка задаст направление глобальной торговле. Поэтому стать ее участником — одновременно и признание успешности компании, и прекрасный шанс на расширение деловых связей и выход на новые рынки сбыта.

Дипломаты, эксперты, руководители компаний из различных сфер, представители бизнеса, пищевой индустрии и торговых сетей посещают выставочную площадку, оценивают качество представленной продукции и налаживают контакты для будущего сотрудничества.

Уже в первый день выставки стенд Волковысского ОАО «Беллакт» успели посетить важные гости. В их числе — чрезвычайный и полномочный посол Рес­публики Беларусь в Турецкой Республике В. Рыбак.

bellakt (44)

Как и на всех выставках, в которых участвует Волковысское ОАО «Беллакт», продукция предприятия вызвала большой интерес у посетителей и потенциальных покупателей. Детское питание, десерты и другие молочные продукты, выпускаемые на предприятии по собственным, разработанным технологами, рецептам с использованием самых современных технологий, востребованы всегда и везде. А высокое качество и безопасность продукции компании «Беллакт» многократно доказаны сертификатами соответствия системы менеджмента качества, внедренной на предприятии, и многочисленными наградами – дипломами, призами и медалями выставок и отраслевых конкурсов.

«Беллакт» не стоит на месте, «Беллакт» идет в ногу со временем! И участие в таком глобальном и престижном мероприятии, как международная выставка MUSIAD EXPO-2022 в Стамбуле — убедительное тому подтверждение!⠀

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1124 раз Печать