Управление торговли и услуг облисполкома: «Неполадки, связанные с работой кассового оборудования, устраняются» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 03 Января 2023 14:17

Управление торговли и услуг облисполкома: «Неполадки, связанные с работой кассового оборудования, устраняются»

Гродненская правда

2 января произошел масштабный сбой в работе кассового оборудования по всей Беларуси. На сегодняшний день неполадки устраняются.

Как рассказала начальник управления торговли и услуг облисполкома Ольга Карачун, в Гродненском регионе трудности в работе кассового оборудования аналогичны тем, что возникли в ряде торговых сетей по всей стране.

- Проблемы с работой кассового оборудования наблюдались в некоторых торговых сетях области, в том числе «Остров чистоты и вкуса», «Евроопт», «Ома». Вопросы возникли там, где обслуживанием оборудования занимается одна компания. В настоящий момент ведутся работы по устранению неполадок. Покупателям доводится информация, что торговые объекты временно не работают по техническим причинам. Техподдержка из Минска и сетевые предприятия делают все для скорейшего возобновления работы. Надеемся, что проблема разрешится в кратчайшие сроки.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1147 раз Печать