Волковысский мясокомбинат принял участие в выставке пищевой индустрии INTERFOOD ASTANA 2023 в столице Республики Казахстан Астане - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 07 Июня 2023 09:47

Волковысский мясокомбинат принял участие в выставке пищевой индустрии INTERFOOD ASTANA 2023 в столице Республики Казахстан Астане

Волковысский мясокомбинат продолжает расширять горизонты!

С 31 мая по 2 июня в столице Республики Казахстан Астане проходила ведущая выставка пищевой индустрии INTERFOOD ASTANA 2023, на которой наша компания успешно продемонстрировала свою продукцию.

Выставочная экспозиция размещалась в Назарбаев Центре, современном месте проведения, который соответствует всем актуальным техническим требованиям, и этот выбор организаторов отражает значимость выставки.

INTERFOOD ASTANA является отличной профессиональной площадкой для общения специалистов из разных стран в сфере пищевой, перерабатывающей и упаковочной индустрии. На этот раз в ней приняли участие 72 компании из Армении, Беларуси, Вьетнама, Германии, Казахстана, Китая, Малайзии, России, Узбекистана. При этом 70% от общего числа экспонентов являлись международными участниками. Такой состав способствует развитию внешнеэкономических связей, налаживанию деловых контактов и, в итоге, эффективному продвижению своей продукции на зарубежные рынки.

На выставке побывало более 4 000 посетителей из всех регионов Казахстана и прилегающих регионов Центральной Азии и России, а также из стран дальнего и ближнего зарубежья. Присутствие представителей мировых производителей пищевой продукции и дистрибьюторов открыло возможности для начала сотрудничества между компаниями и заключения новых контрактов на поставку продукции.

Республика Беларусь и ряд регионов Российской Федерации, в том числе Кабардино-Балкарская Республика, Оренбургская, Пензенская и Челябинская области традиционно выступили с национальными стендами.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Республике Казахстан Павел Владимирович Утюпин посетил национальный стенд Беларуси и ознакомился с представленной экспозицией, проявив особый интерес к продукции и инновациям, представленным белорусскими компаниями на выставке. Продукция ОАО «Волковысский мясокомбинат» заняла на белорусском стенде весьма достойное место и привлекала вполне заслуженное внимание почетных гостей и посетителей.

059 (2)

В рамках выставки состоялась бизнес-сессия на тему «Устойчивое развития бизнеса: производство, лидерство, маркетинг и продвижение». Активно работал также «Ритейл-Дистрибьютор Центр» — специализированная площадка для встреч поставщиков продуктов питания с представителями торговых сетей и дистрибьюторами Казахстана.

Представителям белорусских экспозиций за участие в этом престижном и масштабном мероприятии были вручены Дипломы от организаторов ­23-й Казахстанской Международной выставки INTERFOOD ASTANA и Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Республике Казахстан.

Эта выставка в очередной раз подтвердила, что мы по праву гордимся высокой маркой Волковысского мясокомбината. Потому что в его продукции заинтересованы не только Беларусь, но и зарубежные потребители.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 775 раз Печать