Цены радуют. Так, копченый сыр «Чечил» стоит 5,49 рублей за упаковку в 100 г, пачка анчоусов – 2,99 за 40 г, мясные чипсы Jerfood – 2,79 за 25 г. Кукурузные палочки Cheetos продаются по 1,29 рубля за пачку в 50 г. Конфеты Merci предлагают за 16,99 рубля за 250 г, а коробку шоколада Grazioso Selection – за 11,99 за 200 г.
Покупатели доступен предзаказ через сайт или по телефону с самовывозом, а возможность приобрести подарочные сертификаты.
Всего в Беларуси открыто более 180 торговых точек «Семь Пятниц». «Секрет популярности «Семи Пятниц» прост: широкий ассортимент от проверенных поставщиков, минимальные наценки и индивидуальный подход к каждому клиенту. Рады стать частью Волковыска и предложить жителям города по-настоящему выгодные покупки!» – отмечают представители сети.
УНП 192981597
Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.