Уважаемые плательщики ремесленного сбора и сбора за осуществление деятельности по оказанию услуг в сфере агроэкотуризма! - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 23 Декабря 2016 00:00

Уважаемые плательщики ремесленного сбора и сбора за осуществление деятельности по оказанию услуг в сфере агроэкотуризма!

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Волковысскому району напоминает, что уплата ремесленного сбора и сбора за осуществление деятельности в сфере агроэкотуризма производится до начала осуществления указанных видов деятельности, а за каждый последующий календарный год — не позднее 28-го числа последнего месяца текущего календарного года, в котором осуществляется такая деятельность.

Таким образом, уплата ремесленного сбора и сбора за осуществление деятельности в сфере агроэкотуризма на 2017 год должна быть произведена не позднее 28 декабря 2016 года.

Реквизиты на уплату ремесленного сбора можно узнать в налоговом органе по месту жительства.

Кроме того, субъекты агроэкотуризма до 10 января 2017 года обязаны представить в налоговый орган по месту жительства (сельскохозяйственный организации — по месту нахождения) информацию о заключении (незаключении, отсутствии) договоров на оказание услуг в сфере агроэкотуризма в отчетном году по форме, утвержденной Министерством по налогам и сборам Республики Беларусь.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3664 раз Печать