БЖД назначила более 70 дополнительных поездов на праздничные дни февраля и марта - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 05 Февраля 2024 15:20

БЖД назначила более 70 дополнительных поездов на праздничные дни февраля и марта

БЕЛТА
Фото БЖД Фото БЖД

В целях повышения качества предоставляемых услуг и удовлетворения спроса на ж/д перевозки Белорусская железная дорога на праздничные дни февраля и марта назначила более 70 поездов в международном и внутриреспубликанском сообщениях, рассказали БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

В период февральских выходных, объявленных в России, Белорусская железная дорога во взаимодействии с РЖД с 22 по 25 февраля 2024 года назначила 10 дополнительных поездов.

Кроме того, с учетом повышенного спроса пассажиров на перевозки с 7 по 10 марта 2024 года назначено 14 дополнительных поездов в международном и более 50 поездов в межрегиональном сообщениях.

В сообщении с Российской Федерацией в феврале и марте эти поезда будут курсировать по маршрутам: Минск - Москва, Минск - Санкт-Петербург и Калининград - Москва.

По территории Республики Беларусь в этот период дополнительные поезда назначены между Минском и всеми областными центрами, а также в сообщениях Минск - Пинск и Гродно - Орша - Кричев.

С учетом прогнозируемого увеличения пассажиропотока наибольшее количество поездов предусмотрено на 7 марта.

Работа по назначению дополнительных поездов в международном и межрегиональном сообщениях продолжается.

Более подробную информацию о времени отправления, стоимости проезда и маршруте следования дополнительных поездов можно получить на официальном интернет-сайте Белорусской железной дороги www.rw.by, в мобильном приложении "БЧ.Мой поезд", а также по телефону 105.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 498 раз Печать