А в мае продолжил наводить здесь красоту коллектив КУП «Волковысское коммунальное хозяйство». Коммунальники отремонтировали пешеходную дорожку (кстати, обошлась она сравнительно недорого: на ее благоустройство пошла бывшая в употреблении тротуарная плитка, которую при подготовке к областному фестивалю «Дажынкi-2025» сняли с площади), спроектировали и провели уличное освещение, установили скамьи и урны для мусора. И сейчас это место стало намного более уютным и привлекательным.
Кстати, внимательные волковычане заметили, что благоустройству пешеходных дорожек в городе стали уделять больше внимания. Конечно, сразу на всех улицах отремонтировать и обустроить их невозможно, но тенденция радует: ведь город — это не только автомобили, пешеходные связи не менее важны, к тому же, как известно, хождение пешком благоприятно влияет на наше здоровье и настроение.










Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.
