Везунчики наступившего года: кого удача будет сопровождать весь год - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 09 Января 2022 08:51

Везунчики наступившего года: кого удача будет сопровождать весь год

В целом год Тигра будет складываться благоприятно для представителей всех созвездий зодиакального круга. Кому-то будет везти в любви, кому-то – в карьере и финансах, но есть счастливчики, которым удача будет улыбаться во всех сферах жизни. Ищите себя в списке везунчиков!

 

Телец

Наступивший год для Тельцов будет успешным в первую очередь в работе. Если в прошлом году представители этого знака не смогли достигнуть поставленной цели в карьере, хотя и приложили для этого максимум усилий, то в 2022-м заложенный фундамент начнет обрастать крепким каркасом – продвижение по карьерной лестнице звезды гарантируют. Отсюда стоит ожидать и существенного улучшения материального положения. Хотя работа и будет занимать много времени у Тельцов, но на личную жизнь силы останутся. Уверенность в себе и твердая почва под ногами сыграют немалую роль в любовных отношениях. Разочарований с противоположным полом ждать не стоит. Что еще порадует, так это здоровье и душевное состояние. Чтобы снимать усталость и стрессы, звезды рекомендуют Тельцам не забывать про полноценный отдых и умеренные занятия спортом.

Лев

Для Львов наступивший год пройдет под знаком поисков – поисков себя, знаний, любимого дела, партнера по жизни. Возможно, уже в январе представители этого знака захотят круто изменить свою жизнь. Звезды на вашей стороне. Все, что бы вы ни задумали, даже самые безумные идеи, будет складываться удачно, помощь будет приходить откуда не ждали, а сами Львы смогут наконец-то почувствовать уверенность и свою значимость. Именно эта уверенность надежно укоренится во Львах, а удача любит подготовленный разум. В любом случае, в какую бы сторону ни подул ветер перемен, фортуна будет сопровождать вас.

Козерог

Поистине удачным и насыщенным будет наступивший год для Козерогов. В работе у представителей этого знака всегда наблюдается стабильность с тенденцией к росту, и в текущем году существенных изменений ждать не стоит. Если они и будут, то, скорее, в сторону повышения по службе для получения существенно большего дохода. А вот в личной жизни Козерогов ждет не просто удача, а сказочное везение. Семейных Козерогов ждут мир, гармония и уют домашнего очага. Полного взаимопонимания со второй половинкой достигнуть окажется нетрудно – Козероги слегка изменят свои требования и снизят планку притязаний. Звезды уверены, что и скучать в одиночестве холостым представителям этого знака зодиака не придется. Впереди море романтики, незабываемых и приятных моментов и сюрпризов. Удача будет баловать вас на протяжении всего года.

sb.by

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 561 раз Печать