Microsoft вернёт в Windows 11 несколько полезных функций по просьбам пользователей - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 18 Февраля 2022 16:51

Microsoft вернёт в Windows 11 несколько полезных функций по просьбам пользователей

Несколько не анонсированных ранее опций и функций добавят в операционную систему Windows 11 от Microsoft. Об этом в четверг, 17 февраля, пишет ТАСС. Это выяснили участники программы Insider, получающие новые версии и обновления в операционной системе компании на ранних этапах.

В предварительной сборке программной платформы под номером 22557 пользователи выявили возвращенную после большого количества жалоб возможность перетаскивать файлы и иконки программ на панель задач. Ранее разработчики Windows 11 приняли решение, что данная опция не требуется и удалили ее. Помимо этого в новой сборке операционной системы пользователи обратили внимание на папки с иконками и программами в «Пуске», возможность настроить бессрочный режим «Не беспокоить», а также новые жесты для сенсорных экранов для управления «Пуском» и «Центром уведомлений». Другим новшеством в инсайдерской версии Windows 11 стали рекомендации по энергосбережению. Также небольшой редизайн получил диспетчер задач.

fbm.ru

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 583 раз Печать