Гороскоп на 15 августа - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 14 Августа 2022 12:07

Гороскоп на 15 августа

Кому стоит действовать энергично, а кому - отдохнуть?

Овен

Проявите внимательность и осторожность – проблема, о которой вы постоянно думаете, окажется вовсе не такой простой, как кажется. Посоветуйтесь с опытными людьми или обратитесь к тем, кого хорошо знаете – это поможет вам избежать ошибок и промахов в будущем. На поддержку других людей вам лучше не рассчитывать – вероятно непонимание, ошибки и даже ссоры.

Телец

Сегодня не все будет получаться так быстро, как вы хотели бы. Некоторые Тельцы столкнутся с непониманием, причем даже в кругу единомышленников, поэтому постарайтесь проявить инициативу и рассчитывать только на себя, прислушайтесь к своей интуиции и не торопитесь – ваши проблемы окажутся разрешимы, просто нужно немного подождать.

Близнецы

Сегодня вам придется действовать быстро, энергично, чтобы довести задуманное до конца. В первой половине дня не отвлекайтесь на то, что вам недостаточно интересно – пустое времяпровождение отдалит вас от поставленной цели и помешает все сделать вовремя. Вечер принесет вам множество новостей, как приятных, так и не очень.

Рак

Проявите характер – сегодня вам придется действовать упорней чем обычно. День располагает к решительным поступкам, проявлению характера, силы воли, поэтому не тяните с важным решением до вечера. Во второй половине дня вероятны новые и неожиданные события, так что не пропустите важные новости.

Лев

Позвольте себе немного отдохнуть и расслабиться – сегодня вам непросто будет действовать, особенно в компании с другими людьми. Некоторые Львы столкнутся не только с непониманием, но и с открытой враждебностью, поэтому постарайтесь не конфликтовать с окружающими и проявить самостоятельность практически во всем.

Дева

Сегодня вам непросто будет сделать первый шаг или завести важное знакомство – окружающие, скорее всего, будут постоянно мешать исполнению вашего намерения. Некоторые Девы почувствуют сомнения и будут недовольны обстоятельствами своей жизни, однако не спешите – все наладится при условии, если вы действительно настроитесь на позитив.

Весы

Сегодня вам придется несколько раз решать одну и ту же проблему. Звезды советуют вам не вмешиваться в чужие проблемы и конфликты, особенно в первой половине дня – в это время вероятны неприятности, которых вы и не ждете. Ближе к вечеру не отказывайтесь от общения или дружеской встречи.

Скорпион

Отличный день для активной деятельности – сегодня вам многое будет удаваться при условии, что вы проявите инициативу и не будете рассчитывать на поблажки со стороны окружающих. Кстати, именно сегодня вероятно обострение недоброжелательности, которое может сильно испортить вам настроение. Постарайтесь завершить важные дела в первой половине дня.

Стрелец

Не рассчитывайте на быстрое развитие событий – сегодня многое не будет получаться, однако неудача может вывести вас на новую дорогу. Звезды советуют вам заняться спортом и постараться не планировать много дел на этот день – сегодня многим придется не раз поменять свои планы на будущее или действовать необычно.

Козерог

Не беритесь за все и сразу – сегодня вы не только рискуете переоценить свои силы, но и попасть в крайне неприятное положение из-за своей поспешности. Звезды обещают вам благоприятный день для примирения с близкими, неформального общения и отдыха на природе. Дела, требующие быстрой реакции, сегодня вам лучше не планировать, особенно в первой половине дня.

Водолей

Позвольте себе немного отдохнуть – сегодня это принесет вам больше пользы, чем вы планируете. Некоторые Водолеи столкнутся с неожиданностями, которые заставят их переменить свои планы и по-новому посмотреть на то, что происходит вокруг. Остерегайтесь непродуманных решений и действуйте активно и легко, и вы сами увидите результат.

Рыбы

Наберитесь терпения – не все получится так быстро, как вам бы хотелось, но зато вы откроете для себя много нового, что, возможно, кардинально изменит ваши планы на будущее. Звезды советуют вам не торопить события и не действовать импульсивно – в этот день еще многое поменяется, и вам придется вести себя совершенно не так, как вы планировали. Вечером возможно неожиданное событие.

sb.by

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 556 раз Печать