Знакомимся с самыми счастливыми влюбленными парами: Татьяна Дмитриевна и Василий Павлович Качан - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 29 Мая 2017 19:00

Знакомимся с самыми счастливыми влюбленными парами: Татьяна Дмитриевна и Василий Павлович Качан

Напомним, что вместе с нами и нашими участниками радоваться прекрасным фотографиям будет партнер фотоконкурса — магазин «Техника для дома». Холодильники, стиральные машины, морозильники, пылесосы, телевизоры и многое другое вы найдете по адресу г. Волковыск, ул. Ленина, 7, ТЦ «Арт».

Хотите выиграть десертницу, машинку для стрижки волос или фильтр для воды, тогда присылайте до 1 июня ваши счастливые фотографии на электронный адрес gazetanashchas@gmail.com или отправляйте их личным сообщением администратору нашей официальной странички ВКонтакте — vk.com/nashchas2015 (выбрать вверху обложки «Написать сообщение»). Не забудьте указать имя и фамилию конкурсантов, запечатленных на фото, и коротко рассказать, в чем секрет вашего счастья. 

Кроме того, среди тех, кто подпишется сразу на два сообщества — vk.com/nashchas2015 и vk.com/technika_volkovysk, а также сделает репост записи о конкурсе, мы разыграем 31 мая дополнительный приз от «Нашего часа».

***

Участник № 20

Татьяна Дмитриевна и Василий Павлович Качан в этом году отметят 40-летие совместной жизни. Секрет их счастья — любящие дети и любимые внуки и, конечно же, положительные эмоции, которые продлевают совместную жизнь.

Кто из участников конкурса достоин попадания в призовую тройку, решать только вам. Открытое онлайн-голосование начнется 2 июня и продлится по 12 июня включительно.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2104 раз Печать