Что выросло, то выросло - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 25 Июня 2017 16:47

Что выросло, то выросло

Началась пора сбора урожая овощей, ягод и грибов.

Кто-то из вас, дорогие наши читатели, точно знает, что вырастит самый большой и необычный овощ или фрукт. Кто-то надеется, что у него это получится… А мы приглашаем всех огородников, садоводов и грибников к участию в ставшем традиционным в нашей с вами газете конкурсе, который в этом году носит название «Что выросло, то выросло».

В этом конкурсе будут состязаться овощи, фрукты и грибы, выросшие на волковысской земле. Конкурс пройдет в нескольких номинациях. В первой — «Чудо чудное, диво дивное» выиграют овощи, фрукты, грибы, ягоды, имеющие самый необычный вид. Во второй номинации — «Размер и вес имеют значение»  будут выявлены самые большие продукты огорода, сада, леса. В третьей номинации — «Такой вот экзот» победят овощи или фрукты, не характерные для выращивания в наших погодных условиях.

На конкурс принимаются фотографии, соответствующие теме. Заимствование чужих фотографий из Интернета и прочих источников недопустимо. Фотоснимки присылайте на наш электронный адрес с пометкой «На фотоконкурс» с указанием номинации. Не забудьте также указать название снимка, имя, фамилию и адрес.

Для участия в номинации «Размер и вес имеют значение» необходимо доставить в редакцию для определения их размера и взвешивания.

Время окончания конкурса — конец октября. Победители будут поощрены подпиской на районную газету.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2022 раз Печать