С "Пиратским блюзом" по дороге к мечте. Юная волковысская исполнительница получила золотую медаль за Пиратский блюз - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 13 Февраля 2019 16:40

С "Пиратским блюзом" по дороге к мечте. Юная волковысская исполнительница получила золотую медаль за Пиратский блюз

9-10 февраля в Минске прошел I-й Республиканский конкурс искусств "Дорога к мечте". Это первое такое серьёзное испытание для Надежды Логвиновой, ученицы третьего класса Волковысской детской школы искусств.

Надежда участвовала в номинации «эстрадный вокал» с песней «Пиратский блюз». Со своей учительницей Татьяной Навощик Надя занимается второй год и уже показывает успехи и имеет свои «фишки». Как говорит сама учительница, в первую очередь главная благодарность адресована родителям, которые активно участвуют в жизни ребенка, и всячески способствуют творческому развитию своей дочери.

В номинации «эстрадный вокал» участвовали дети от 10 до 12 лет, и все довольно сильные и талантливые. Наде же недавно исполнилось 10, поэтому для нее, по словам Татьяны Васильевны, испытание было нелегким, ведь возможности детей 10 и 12 лет разные. После исполнения номера сразу состоялась оценка выступления. Баллы ставили высокие.

Надежда получила диплом Лауреата II степени в номинации "Эстрадный вокал" и золотую медаль. В дальнейшем конкурсантка планирует участвовать ещё и выиграть в конкурсе кубок.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1441 раз Печать