В последние дни уходящего лета в Плебановцах состоялся уже ставший традиционным праздник «Лето яркого цвета». - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 27 Августа 2019 15:56

В последние дни уходящего лета в Плебановцах состоялся уже ставший традиционным праздник «Лето яркого цвета».

Пожалуй, ни один сельский праздник в нашем районе не может похвастаться такой популярностью, как этот. Всякий раз на площадке у дома культуры он собирает не только местных жителей, но и гостей со всего района. Такую популярность праздник приобрел благодаря стараниям работников ДК, которые не устают удивлять новыми идеями.

В этом году ожидания публики также оправдались на все сто процентов. Как всегда, в Плебановцах было интересно, весело и шумно. Порадовал и уровень организации мероприятия: хороший звук и свет, красочная сцена, на которой выступали артисты из Волковыска, Матвеевского Дома культуры и Красносельского районного Центра творчества детей и молодежи. Колоритную нотку в общую праздничную атмосферу внесло цыганское шоу «Ромалэ».

Гвоздем программы стал конкурс «Мисс Лето-2019», участницами которого стали все присутствовавшие на празднике представительницы прекрасного пола. С помощью интерактивного голосования была определена победительница. В этом году титул завоевала уроженка деревни Даниловцы Юлия, которая сейчас живет в Киеве. Наша землячка впервые за много лет приехала на родину и была приятно удивлена тем, как живут и отдыхают сегодня здесь сельчане. Победительница и участницы конкурса получили от организаторов абонементы на бесплатное посещение дискотеки «Плёбы».

Пока взрослые наблюдали за происходящим на сцене, детишки с удовольствием развлекались в импровизированном «детском дворике» с любимыми «мультяшными» героями.

А в завершение праздника организаторы, как всегда, припасли сюрприз. Финальным аккордом программы стало поистине фееричное выступление гостей из Гродно. Артисты шоу-проекта «Малина» представили яркое танцевально-световое шоу, которое надолго запомнится всем зрителям.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1190 раз Печать