Праздник с доставкой на село. Работники Волковысского районного Центра культуры возвращают жителям района радость живого общения, по которому все соскучились во время сложной эпидемиологической ситуации - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 25 Июля 2020 13:23

Праздник с доставкой на село. Работники Волковысского районного Центра культуры возвращают жителям района радость живого общения, по которому все соскучились во время сложной эпидемиологической ситуации

В выходные дни во многих агрогородках, деревнях и поселках состоялись концертные программы и тематические мероприятия. В Субочах, например, прошел праздник улицы Первомайской, на который собрались не только ее жители, но и соседи. Работники Дома культуры аг. Юбилейный привезли концертную программу в деревни Неверовичи и Грицки, артисты Ендриховского сельского клуба подарили праздник жителям деревни Новое Село. С музыкальными подарками и поздравлениями в гости к юбилярам, проживающим в Лапенице и Белявщине, приехали работники Рупейковского Дома культуры.

А Росский и Матвеевский Дома культуры пригласили местных жителей на День открытых дверей. Такие мероприятия — своеобразный отчет коллективов любительского творчества перед сельчанами, которые могут ближе познакомиться с работой разных кружков, студий и клубов по интересам.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 883 раз Печать