Интересную новогоднюю подборку книг и журналов привезли сельчанам Дед Мороз и Снегурочка - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 01 Января 2022 16:55

Интересную новогоднюю подборку книг и журналов привезли сельчанам Дед Мороз и Снегурочка

Ежегодно в преддверии праздников сотрудники Волковысской районной библиотеки отправляются в заключительные в уходящем году маршруты «библиотеки на колесах» по населенным пунктам района, чтобы поздравить своих читателей с Рождеством и Новым годом. Интересную новогоднюю подборку книг и журналов, по старой доброй традиции, привезли сельчанам Дед Мороз и Снегурочка.

Необычными гостями в этот раз стали сотрудники Волковысского РОЧС и Волковысского районного центра культуры и народного творчества. Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Волковысского РОВД Максим Лаушкин напомнил всем, что во время праздничного веселья не стоит забывать и о безопасности, пренебрежение которой может омрачить длительное ожидание чудес. И в рамках республиканской акции «Безопасный Новый год» вручил сельчанам новогодние открытки, тематические буклеты и календари от МЧС, чтобы акция добралась в каждый дом. Затем под музыкальный аккомпанемент баяниста все пели любимые песни и исполняли новогодние частушки.

Читатели с радостью встречали гостей, охотно вспоминали и читали новогодние стихи, а в награду получали сладкие подарки. Обычное библиотечное обслуживание благодаря добрым пожеланиям и улыбкам, превратилось в настоящий праздник.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1710 раз Печать