Воспитанники студии бально-спортивного танца «ALMA DANCE» Волковысского ГДК приняли участие в международном турнире по танцевальному спорту «Alliance Trophy-2022» и стали его призерами - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Среда, 07 Декабря 2022 10:39

Фото Волковысского ГДК Фото Волковысского ГДК

Соревнования в минском Дворце спорта собрали более 1 200 участников со всей Беларуси и других стран. Жюри высоко оценило медленный вальс, ча-ча-ча и джайв в исполнении волковычан и не оставило их без наград. В своих возрастных категориях Клара Шевчик и Дарья Козел завоевали серебряные медали, Анна Молчанова, Виктория Гурина, Савелий Чирков и Маргарита Корней награждены бронзовыми. К конкурсу ребят подготовила руководитель студии Вероника Махарашвили.