Самая настоящая травма произошла на конкурсе «Мисс Беларусь», а после все вместе окунулись в СССР - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 25 Августа 2023 17:01

Самая настоящая травма произошла на конкурсе «Мисс Беларусь», а после все вместе окунулись в СССР

ОНТ

До финала осталось две недели, а значит занятия по хореографии и искусству дефиле с каждым днем только набирают обороты, сообщает ОНТ. Финалистки проекта «Мисс Беларусь» снова и снова репетируют выходы для грандиозного шоу. И если моральное состояние девушек подкрепляется большой силой духа, то физические нагрузки, к сожалению, могут застать врасплох…

Небольшая травма Алины Герасименко не на шутку взволновала ее коллег по конкурсу, ведь сейчас непросто каждой из финалисток проекта. Желание поддержать оказалось сильнее чувства конкуренции, и несмотря на жесткий график и мелкие неприятности, девушки решили – негативную энергию надо выплеснуть!

Участницы «Мисс Беларусь» отправились на дискотеку СССР.

Вечер настоящих крайностей: самые яркие девушки страны, крупнейшая концертная площадка Беларуси и только стопроцентные хиты!

Но эпохой молодости родителей конкурсанток концертная программа не ограничилась! Танцы происходили даже под песни нулевых.

Эмоциональная разрядка – обязательная составляющая большой работы, особенно, когда силы на исходе, а нервы – натянуты, как струна. Но поможет ли она девушкам взять себя в руки? Следим за закулисьем в «Мисс Беларусь»!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 828 раз Печать