В Волковысском районном Центре ремесел в г. п. Россь открылась персональная выставка мастерицы Елены Сенкевич - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 17 Апреля 2024 13:47

В Волковысском районном Центре ремесел в г. п. Россь открылась персональная выставка мастерицы Елены Сенкевич

Елена Сенкевич является получателем услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста территориального центра соц­обслуживания населения.

В ТЦСОН она вместе с другими увлеченными людьми занимается рукоделием, декоративно-прикладным искусством, а также посещает клуб «Золотой возраст» городского Дома культуры. Около двух лет Елена Леонидовна увлекается джинсовым пэчворком, за это время сшила немало оригинальных нарядов для себя и своих близких. Коллекцию одежды и обуви из джинсовой ткани, выполненную в технике лоскутного шитья, Елена и представила на выставке, которую так и назвала: «Джинсовый пэчворк». Поддержать мастерицу пришли родные, подруги, а также работники ТЦСОН. Открыли выставку директор центра ремесел Светлана Кудош и методист, руководитель кружка «Узоры», Ирина Пекарь, которые высоко оценили коллекцию и мастерство автора. К слову, выставка приурочена к Году качества — и это не случайно. Представленные на ней работы действительно могут стать примером качественного воплощения оригинальных творческих идей.

Увидеть «Джинсовый пэчворк» можно во время работы центра до 5 мая.

026 (2)

026 (3)

026 (4)

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2876 раз Печать