В рамках районного смотра–конкурса драматических коллективов свои постановки на суд зрителей и жюри представили Субочский, Реплевский, Рупейковский, Волповский и Верейковский Дома культуры - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 18 Декабря 2017 11:33

В рамках районного смотра–конкурса драматических коллективов свои постановки на суд зрителей и жюри представили Субочский, Реплевский, Рупейковский, Волповский и Верейковский Дома культуры

Юные артисты Субочского ДК подготовили спектакль «Ох и золотая табакерка», в котором рассказали сказочную историю о похищении прекрасной принцессы и о том, как Янка — крестьянский сын освободил ее из лап злого Змея Горыныча.

«Зебренок в клеточку» — так называлась постановка по сказке Ольги Пешковой, которую представил образцовый драматический театр «Вифлеемская звезда» Волповского ДК.

В преддверии зимних праздников театральный коллектив Рупейковского ДК выбрал новогоднюю тему и подготовил спектакль «Снежное королевство» о том, как, несмотря на трудности пути и препятствия, Снегурочка все-таки смогла доставить письма ребят к Деду Морозу. К этой же теме обратился и коллектив Реплевского ДК, который показал театрализованное представление «Необычный Новый год».

Отличным от других получилось выступлением самодеятельных артистов Верейковского ДК, порадовавших зрителей и жюри кукольным спектаклем «Новогодняя сказка» с участием детского кукольного кружка.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1720 раз Печать