Последняя репетиция. С 22 марта по 10 апреля на базе СШ № 7 пройдет третий этап репетиционного тестирования - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 13 Марта 2018 18:18

Последняя репетиция. С 22 марта по 10 апреля на базе СШ № 7 пройдет третий этап репетиционного тестирования

26 марта будущие абитуриенты смогут протестировать свои знания по белорусскому и русскому языкам, 27 марта — по математике и истории Беларуси. 28 марта тесты будет предложены тем, кто сделал выбор в пользу химии, иностранных языков, географии и всемирной истории, 29 марта — физики, обществоведения, биологии. 10 апреля определен резервным днем по всем предметам.

Регистрация участников репетиционного тестирования началась 5-го и закончится 20 марта. Осуществляется она при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт, или вид на жительство в Республике Беларусь, или удостоверение беженца, или справка, выдаваемая в случае утраты (хищения) документа, удостоверяющего личность), оригинала документа об оплате за тестирование посредством системы «Расчет» (ЕРИП). Оплата на другие счета и в других системах не принимается, в квитанции должны быть указаны паспортные данные тестируемого.

Стоимость участия в репетиционном тестировании по одному предмету составляет 7 рублей.

Во время регистрации участники тестирования могут заявлять любое количество предметов, как на русском, так и на белорусском языках.

Особое внимание организаторы обращают на соблюдение режима информационной безопасности: фотографирование, копирование и размещение в сети Интернет тестового материала влечет за собой административную ответственность.

Более полную информацию о репетиционном тестировании можно получить на сайте: www.fdp.grsu.by или по телефону 4-13-35 (приемная отдела образования, спорта и туризма райисполкома).

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2542 раз Печать