Впервые представитель Волковысского района зачислен в УО «Национальный детский технопарк». Первооткрывателем стал учащийся 9 «А» класса СШ № 3 Владислав Ганисевский - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 27 Февраля 2021 14:15

Впервые представитель Волковысского района зачислен в УО «Национальный детский технопарк». Первооткрывателем стал учащийся 9 «А» класса СШ № 3 Владислав Ганисевский

Успешно пройдя два этапа отбора (заочный и очный с предоставлением проекта), юноша был включен в состав образовательной смены с 1 по 24 марта.

Владислав уже пять лет под руководством учителя информатики Е. Р. Буйко занимается 3D-моделированием в сфере информационных технологий, разработал несколько игр и мультфильмов. Не один раз выходил победителем районного и областного этапов конкурса «ТехноИнтеллект». А еще он увлекается чтением и исследовательской деятельностью, занимается вокалом и танцами, играет на гитаре и изучает английский. Уже в этом году стал призером областного конкурса ораторского мастерства на иностранном языке.

Служба информации "НЧ"

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2201 раз Печать