Проверьте свои силы - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 16 Октября 2015 00:00

Проверьте свои силы

С 24 по 27 октября текущего года в Волковыске, в СШ № 7, будет проходить первый этап репетиционного тестирования.

График таков:

24 октября (суббота) — белорусский язык, русский язык;

25 октября (воскресенье) — математика, история Беларуси;

26 октября (понедельник) — химия, иностранные языки, география, ВИС;

27 октября (вторник) — физика, обществоведение, биология.

Выбрать можно любое количество предметов. Регистрация участников тестирования осуществляется по 21 октября 2015 г. при наличии документа, удостоверяющего личность, квитанции об оплате. Стоимость участия в тестировании по одному предмету составляет 61 000 белорусских рублей. Оплату необходимо осуществлять исключительно посредством системы «Расчет» (ЕРИП) в расчетно-кассовых центрах, банкоматах, платежных и платежно-справочных терминалах банков путем перечисления на расчетный счет № 3632934510021 в филиале № 529 «Белсвязь» ОАО АСБ «Беларусбанк» г. Минск, код 720, УНП 190194148, получатель: Республиканский институт контроля знаний.

Оплата не в системе ЕРИП и на другие расчетные счета приниматься не будет.

В 2015/2016 учебном году в стоимость участия в репетиционном тестировании включено предоставление решения заданий теста для работы над ошибками. Поэтому индивидуальных консультаций по результатам репетиционного тестирования региональным центром тестирования и профессиональной ориентации молодежи оказываться не будет.

Если учащийся не реализовал свою возможность участия в репетиционном тестировании по произведенной оплате, он имеет право воспользоваться данной оплатой при регистрации на следующий этап тестирования, предъявив оригинал квитанции.

Более полную информацию о репетиционном тестировании можно получить на сайте: www.fdp.grsu.by.

Выпускники учреждений общего среднего образования прошлых лет, желающие принять участие в репетиционном тестировании, могут зарегистрироваться в приемной отдела образования, спорта и туризма Волковысского райисполкома. Справки по телефону 4 13 35.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3168 раз Печать