В Красносельском районном центре творчества детей и молодежи стартовала Неделя дополнительного образования «Открой мир творчества» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 07 Сентября 2021 16:00

В Красносельском районном центре творчества детей и молодежи стартовала Неделя дополнительного образования «Открой мир творчества»

В Красносельском районном центре творчества детей и молодежи стартовала Неделя дополнительного образования «Открой мир творчества»

Она началась со дня открытых дверей, во время которого все желающие смогли узнать о работе центра и его возможностях по организации содержательного досуга детей и подростков.
Программа мероприятия включала творческие презентации объединений по интересам, мастер-классы, интеллектуальные игры, спортивный этюд и танцевальный микс. Холл центра украшала выставка творческих работ учащихся, а галерея достижений «Вершина творческого Олимпа», где были представлены награды воспитанников центра, позволила по достоинству оценить их талант и трудолюбие.

6513b95f15937f249d03781d933c5ce7

В течение дня гости подробно познакомились с организацией образовательного процесса, совершили обзорную экскурсию в музей «Пионерский путь» и онлайн-путешествие по сайту центра и страничке в Инстаграм, приняли участие в открытом диалоге «Дополнительное образование — дополнительные возможности», занятиях с элементами арт-терапии. Разнообразные мастер-классы помогли попробовать свои силы в разных направлениях деятельности, раскрыть свои интеллектуальные, артистические, литературные, музыкальные и физические способности и определиться с выбором объединения по интересам.

412b6e19daa95f36eb47fba2ee470923

Центр творчества открыл свои двери и приглашает всех желающих творить, создать и развиваться.

 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1769 раз Печать