Мир творчества открыт для всех - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 15 Сентября 2021 11:30

Мир творчества открыт для всех

Всех, кто любит нескучную жизнь, кто хочет интересно общаться, заниматься творчеством и спортом, петь, танцевать, рисовать, мастерить своими руками Красносельский районный центр творчества детей и молодежи пригласил на Неделю учреждения дополнительного образования детей и молодежи «Открой мир творчества».

Всю неделю в центре проходила пиар-акция «Приходи! Выбирай! Развивайся вместе с нами!», в рамках которой ребятам была предоставлена возможность расширить кругозор, определиться со своими интересами, выбрать направление для развития. Для них работали разнообразные арт-парковки и выставки, конкурсные программы и спортивные соревнования.

ddt-krasnoselsk-4

Например, арт-парковка #Культурный код_СоТворцы знакомила ребят с работой различных объединений по интересам и предлагала принять участие в тематических мастер-классах «АРТ-ПОсиДЕЛКИ». Арт-парковка #Прокачай себя через ЗОЖ приглашала попробовать свои силы в спортивном этюде «Каратэ-до — здорОво и здОрово!» и игрополисе «Дресс-КОД — здоровый образ жизни!», чтобы выявить их спортивные способности и интересы. Библиоперфоманс_интерактив «Разам за Беларусь!» предоставил возможность каждому участнику проявить свои способности в театральном мастерстве, литературе, а также актерские навыки. Конкурсная программа #X-Фактор_Зажги свою звезду, мастер-класс «Нарисуй_типа_Рембрандт», интеллектуальный аукцион знаний «Мозголомы: даем пищу для ума», брейн-ринг «Сокровища традиций моих предков» и множество других мероприятий, которые прошли в центре за эту неделю позволили ребятам не только активно, насыщенно, творчески-креативно и спортивно провести время, но и выбрать себе занятие по душе.

ddt-krasnoselsk

Двери Красносельского районного ЦТДиМ открыты для всех желающих! Приходите, записывайтесь в объ­единения по интересам, находите себе любимое занятие, открывайте новые горизонты творчества. И тогда каждая страничка вашей жизни будет наполнена радостью и веселым настроением!

Маргарита Губаева, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1739 раз Печать