В пионерской дружине имени В. Г. Жолудева и первичной организации ОО «БРСМ» гимназии № 1 г. Волковыска волонтерами под руководством педагога-организатора Светланы Апанович был дан старт акции «В школу с Добрым Сердцем!» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 30 Сентября 2021 11:00

В пионерской дружине имени В. Г. Жолудева и первичной организации ОО «БРСМ» гимназии № 1 г. Волковыска волонтерами под руководством педагога-организатора Светланы Апанович был дан старт акции «В школу с Добрым Сердцем!»

Ежегодно на протяжении многих лет подряд к началу учебного года в республике проходит благотворительная акция «В школу с Добрым Сердцем!», в ходе которой неравнодушные люди организуют сбор канцелярских принадлежностей, школьной одежды, обу­ви и других вещей для детей из малоимущих семей, сирот и оставшихся без попечения родителей.

img-e5c3958bcf044ada98598f14cf6c6ae8-v

В пионерской дружине имени В. Г. Жолудева и первичной организации ОО «БРСМ» гимназии № 1 г. Волковыска волонтерами под руководством педагога-организатора Светланы Апанович был дан старт акции. В течение сентября октябрята, пионеры и члены первички БРСМ делились с ребятами теплом своей души, оставляя в «скарбонках» школьные подарки. 24 сентября участники акции передали все собранные вещи воспитанникам Волковысского детского дома, подарив ребятам не только новые рюкзаки со школьными принадлежностями, но и внимание и заботу.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1455 раз Печать