Оздоровительный лагерь «Россь» стал третьим в республике - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 20 Августа 2023 11:10

Оздоровительный лагерь «Россь» стал третьим в республике

В Национальном детском образовательно-оздоровительном центре «Зубренок» прошел республиканский этап конкурса педагогического мастерства специалистов воспитательно-оздоровительных учреждений образования «Мечтай! Действуй! Побеждай!». Среди участников — детский оздоровительный лагерь «Россь», который достойно представила команда педагогов Волковысского центра творчества детей и молодежи.

За победу в масштабном конкурсе боролись педагогические команды, представляющие все области Республики Беларусь и Минска.
Состязания проводились по восьми заданиям. Необходимо было достойно и красиво представить творческую визитку с представлением педагогического кредо команды по организации отдыха и оздоровления детей, провести воспитательное мероприятие, игру с залом, пройти тестирование по педагогике детского отдыха (конкурс для руководителей команд), представить творческий номер из «Вожатского вечера», стать участником мастер-класса для педагогов (конкурс для руководителей команд).

Наши педагоги много сил и времени отдают своей профессии, вкладывая душу в работу. Поэтому и результат - достойный!

090 (2)

По итогам всех конкурсных испытаний волковычане завоевали третье место в номинации "Лучшая педагогическая команда" и награждены дипломом Министерства образования Республики Беларусь.

В номинации "Лучший педагог воспитательно-оздоровительного учреждения образования" дипломом награждена Людмила Иващенко.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2361 раз Печать