Учащиеся средней школы д. Изабелин побывали в конноспортивной школе - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 19 Декабря 2025 17:10

Учащиеся средней школы д. Изабелин побывали в конноспортивной школе

Говорят, что в Новый год лошадь счастье принесет. Вот учащиеся начальной школы средней школы д. Изабелин и отправились за счастьем в конноспортивную школу.

Лошади — живой талисман наступающего 2026 года. А талисманы, как известно, приносят удачу. Нам представилась возможность познакомиться с этими прелестными животными, погладить живой талисман и загадать заветные желания.

Любимое лакомство лошадей — свежая морковка. Они не представляют свою жизнь без нее. Лошади были очень дружелюбны, и мы смогли покормить их морковкой, ощутив прикосновение губ этих благородных животных на своих ладонях.

Это общение подарило нам массу ярких эмоций, душевное спокойствие и самые незабываемые впечатления, а чудесные фотографии пополнят наш школьный альбом.

Наталья Зубко,

учитель начальных классов.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 334 раз Печать