23 апреля в Волковысском районном объединении профсоюзов будет проводиться удаленный прием граждан по личным вопросам правовым инспектором Гродненской областной организации профсоюза транспорта и коммуникаций БЕЗМЕНОМ Дмитрием Анатольевичем - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 21 Апреля 2020 13:27

23 апреля в Волковысском районном объединении профсоюзов будет проводиться удаленный прием граждан по личным вопросам правовым инспектором Гродненской областной организации профсоюза транспорта и коммуникаций БЕЗМЕНОМ Дмитрием Анатольевичем

23 апреля с 10.00 до 13.00 по тел. 9-92-10 в Волковысском районном объединении профсоюзов будет проводиться удаленный прием граждан по личным вопросам правовым инспектором Гродненской областной организации профсоюза транспорта и коммуникаций БЕЗМЕНОМ Дмитрием Анатольевичем.

Вопросы, касающиеся разъяснения норм законодательства, регулирующего сферу трудовых отношений и связанных с ними правонарушений, изменений в Трудовой кодекс Республики Беларусь следует предварительно сообщить по тел. 9-92-10.

Прочитано 446 раз Печать