Погода в выходные: преимущественно без осадков и до +14 °С - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 18 Марта 2023 16:58

Погода в выходные: преимущественно без осадков и до +14 °С

sb.by

В предстоящие выходные в Беларуси ожидается неустойчивая погода, сообщили sb.by в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

В воскресенье, 19 марта, переменная облачность. В основном без осадков. Ночью и утром в отдельных районах слабые туман и гололед, на дорогах гололедица. Ветер южный, юго-восточный, 4–9 метров в секунду. Температурный фон ночью будет колебаться в диапазоне от -8 °С по северо-востоку до +2 °С по юго-западу, а днем прогнозируется +5…+12 °С, в юго-западных районах воздух прогреется до 14 градусов.

В понедельник, 20 марта, облачно с прояснениями. Ночью преимущественно без осадков, днем местами кратковременные дожди. В ночные и утренние часы в отдельных районах слабый туман, на дорогах гололедица. Ветер южной четверти, 4–9 метров в секунду, днем местами порывы до 14 метров в секунду. Столбики термометров ночью покажут от -4 °С по востоку до +4 °С по юго-западу, днем будет +6…+13 °С, в южных и юго-западных районах – до +15 °С.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1042 раз Печать