Чтобы принять участие в акции «Дай лесу новае жыццё!», обращайтесь в Волковысский лесхоз по телефону 6-20-73. Специнвентарем и посадочным материалом вас обеспечат.
Суббота, 04 Октября 2025 12:55
Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь и Волковысский лесхоз приглашают всех неравнодушных людей присоединиться к республиканской акции «Дай лесу новае жыццё!»
Автор Служба информации "НЧ"
Опубликовано в
Природа и экология
Теги
Акция пройдет с 11 по 31 октября и будет посвящена Году благоустройства. Кампания по восстановлению белорусских лесов традиционно охватит все регионы страны. Особое внимание будет уделено ветровально-буреломным участкам. Эта инициатива обеспечивает возможность каждому из нас внести свой вклад в защиту окружающей среды и улучшение экосистемы нашего региона. Организаторы призывают: давайте вместе сделаем наш мир лучше, зеленее и чище!
