Племянник не самых честных правил. Ранее неоднократно судимый житель Волковыска совершил преступление в доме своего родственника - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 16 Июня 2018 15:42

Племянник не самых честных правил. Ранее неоднократно судимый житель Волковыска совершил преступление в доме своего родственника

26-летний волковычанин уже привлекался к уголовной ответственности за кражи и незаконный оборот наркотических средств, сейчас находится под превентивным надзором.

Однако путь исправления оказался тернист и сложен, поэтому он решил снова сойти с него на более привлекательную и привычную криминальную дорожку и обворовал своего родственника. Воскресным утром он зашел в гости к дяде. Тот еще спал, но дверь в дом была открыта. Племянник не стал будить спящего хозяина жилища, а вместо этого, осмотревшись, обнаружил планшет, забрал его и ушел.

Проснувшись, мужчина увидел, что дорогостоящая вещь пропала, и обратился в милицию. Подозрение пало на племянника потерпевшего — и не зря. Правда, к тому времени он уже успел отдать планшет другу, который продал гаджет своему знакомому. Похищенное найдено и изъято.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1750 раз Печать