Драматическая развязка. Натянутые отношения между бывшими супругами из Волковыска обернулись преступлением - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 14 Апреля 2019 09:04

Драматическая развязка. Натянутые отношения между бывшими супругами из Волковыска обернулись преступлением

Будучи в разводе, бывшие муж и жена, как это нередко бывает, вынуждены были проживать в одной квартире. Не удивительно, что в таких обстоятельствах отношения между ними складывались не лучшим образом. Более того, нередко возникали конфликты, которые перерастали в скандалы с рукоприкладством. Но в большинстве случаев стороны не желали привлекать друг друга к ответственности. Пока одна из ссор не закончилась кровавой драмой, в которой роковую роль сыграл кухонный нож, оставленный потерпевшим на столе. В пылу ссоры женщина схватила его и нанесла бывшему мужу удар в живот.

По счастью для обоих, обошлось без трагедии, однако рана оказалась серьезной. Через некоторое время потерпевший почувствовал себя плохо и вызвал «скорую помощь». В отношении его бывшей супруги возбуждено уголовное дело по статье 147 УК РБ — «Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения».

Теперь бывшие супруги долгое время будут жить отдельно друг от друга.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1759 раз Печать