В Волковыске во время застолья подрались два брата: один из них не выжил - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 03 Сентября 2019 12:50

В Волковыске во время застолья подрались два брата: один из них не выжил

Вечером 31 августа 62-летний житель Волковыска распивал спиртное вместе со своим сводным братом 1963 года рождения. В какой-то момент между родственника вспыхнула ссора, которая переросла в драку. 

 Во время драки 62-летний мужчина нанес удары руками и ногами по различным частям тела своему родственнику. Уже после драки мужчины разошлись по своим комнатам, а на утро гражданин заметил, что его брат лежит без признаков жизни. Мужчина позвал соседей, те позвонили в учреждение здравоохранения, а далее информация попала в правоохранительные органы, – сообщает пресс-служба УВД региона.

На место происшествия выбыла следственно-оперативная группа, в состав которой входили сотрудники уголовного розыска Волковысского РОВД. 

При беседе с правоохранителями мужчина признался в совершенном преступлении и рассказал подробности произошедшего. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
 
Мужчина задержан по подозрению в совершении преступления предусмотренного частью 3 статьи 147 уголовного кодекса Республики Беларусь – «Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».
 
 
grodnonews.by, видео ГАИ УВД Гродненского облисполкома

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1262 раз Печать