В отношении 58-летнего жителя Волковыска, который ударил ножом сожительницу, возбуждено уголовное дело - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 14 Сентября 2019 17:37

В отношении 58-летнего жителя Волковыска, который ударил ножом сожительницу, возбуждено уголовное дело

Уголовное дело по статье 153 УК РБ «Умышленное причинение легкого телесного повреждения» возбуждено в отношении 58-летнего жителя Волковыска, который ударил ножом сожительницу.

Не последнюю роль в этой истории сыграл алкоголь. В тот день пара поссорилась, и женщина пришла домой к сожителю, чтобы помириться. С собой принесла спиртное, которое должно было помочь наладить отношения. Но вышло наоборот. Примирения не получилось: за столом сожители еще больше поссорились, и мужчина, схватив кухонный нож, нанес подруге удар, который пришелся в голень. Испуганная женщина убежала от разъяренного возлюбленного и на улице встретила сотрудников Департамента охраны. Текущая из раны кровь привлекла их внимание, они остановили потерпевшую и вызвали медиков.

Женщина отказалась писать заявление о привлечении обидчика к ответственности. Тем не менее, по ходатайству РОВД прокуратурой районе уголовное дело в отношении волковычанина было возбуждено.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1139 раз Печать