Причина ДТП — переутомление. В Волковыске на улице Октябрьской водитель такси совершил ДТП - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 26 Октября 2020 16:58

Причина ДТП — переутомление. В Волковыске на улице Октябрьской водитель такси совершил ДТП

По словам водителя, в 5. 40 он принял вызов и ехал за пассажиром на улицу Котовского. Был сильно уставший и сам не заметил, как внезапно ненадолго отключился. Когда пришел в себя, понял, что машина находится на обочине, а рядом лежит бетонный столб. Оказалось, на закруглении дороги автомобиль выехал на встречную полосу, а затем на обочину, где врезался в опору уличного фонаря. Водитель не пострадал, от травм его спасли ремень и сработавшие подушки безопасности. Автомобилю причинены значительные технические повреждения.

Госавтоинспекция напоминает, что правилами дорожного движения запрещено управлять транспортным средством в болезненном или утомленном состоянии, ставящим под угрозу безопасность дорожного движения, а также под воздействием лекарственных средств, снижающих внимание и быстроту реакции. Водитель привлечен к административной ответственности.

Лариса ПРОКОПЕНЯ

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1598 раз Печать