Антифейк. В УВД облисполкома опровергли "сенсацию" интернет-ресурса об уволившихся сотрудниках - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 13 Ноября 2020 07:44

Антифейк. В УВД облисполкома опровергли "сенсацию" интернет-ресурса об уволившихся сотрудниках

Региональный интернет-ресурс Гродненской области с ссылкой на фонд BySol разместил информацию об увольнении 33 сотрудников органов внутренних дел за последнюю неделю «только из Гродно».

УВД Гродненского облисполкома официально заявляет, что данная информация не соответствует действительности. Озвученная ранее начальником областной милиции Вадимом Синявским позиция остается прежней – после проведения избирательной кампании из органов внутренних дел уволилось 19 сотрудников, не согласившихся выполнять поставленные задачи. Кроме того, сначала ноября уволено три сотрудника по мотивам, не связанным с политическими взглядами.

Уважаемые граждане! Это уже далеко не первый случай, когда не заслуживающие доверия источники искажают информацию как в целях хайпа, так и для дестабилизации обстановки в стране и подрыва доверия к деятельности государственных органов. Пользуйтесь официальными источниками информации.

УВД Гродненского облисполкома

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 633 раз Печать