15 февраля около шести утра в ЦОУ Волковысского РОЧС от очевидца поступило сообщение о пожаре в неэксплуатируемом здании казармы бывшей воинской части в г.п. Россь по улице Красноармейской - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 15 Февраля 2026 16:52

15 февраля около шести утра в ЦОУ Волковысского РОЧС от очевидца поступило сообщение о пожаре в неэксплуатируемом здании казармы бывшей воинской части в г.п. Россь по улице Красноармейской

К месту вызова выезжало 4 автоцистерны.


По прибытии спасателями было обнаружено открытое горение двухэтажного здания. В результате пожара уничтожены перекрытия и кровля, оконные рамы.

Причина пожара устанавливается. Рассматриваемые версии - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица и поджог.

изображение_viber_2026-02-15_16-41-15-047

изображение_viber_2026-02-15_16-41-18-106

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1700 раз Печать