Заметить каждого успех - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 12 Августа 2016 00:00

Заметить каждого успех

Светлана Кухарева

Хорошая традиция чествовать земледельцев, достигших высоких результатов на жатве, существует в нашем районе не первый год.

Эта уборочная кампания не стала исключением. В очередной раз представители профсоюзного комитета, руководители хозяйств, специалисты поздравили отличившихся передовиков ряда хозяйств. Чтобы не отвлекать их от работы, награды вручались прямо в поле, на дороге, на зернотоку… Многие труженики за результативный труд получили от профсоюзного комитета Благодарственные письма, кепки и денежные премии. 

Так, в СПК «Неверовичи» были отмечены старшие комбайнеры Николай Тарасевич и Андрей Леута, а также их помощники Дмитрий Северин и Дмитрий Леута. Лучшим водителем на отвозке зерна в этом хозяйстве был назван Виктор Эвтух.

В СПК «Матвеевцы» поздравления получили старший комбайнер Виктор Бурак и его помощник и сын Павел Бурак. На отвозке зерна от комбайнов здесь отличился Сергей Смурага.

ГСУП «Подороск» представил для чествования двух водителей-«тысячников» — Леонида Блажевича и Геннадия Савко. В РСКУП «Волковысское» отмечен  водитель Анатолий Ковальчук, в ОАО «Хатьковцы» — Павел Скируха, а в КСУП «Заря и К» — Павел Бучилко.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2810 раз Печать