Председатель Волковысского райкома профсоюзов стал призером фестиваля по рыбной ловле на мормышку - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 01 Февраля 2018 08:57

Председатель Волковысского райкома профсоюзов стал призером фестиваля по рыбной ловле на мормышку

«Горячий лед» — так назывался фестиваль по рыбной ловле на мормышку, проведенный Гродненской областной организацией Белорусского профсою­за работников государственных и других учреждений. В номинации «Самый большой улов» второе место занял председатель Волковысского райкома профсоюза Александр Грико.

В минувшую субботу, 27 января, на озере Кань-Белая у деревни Озеры собрались участники этого спортивно-массового мероприятия, которое профсоюз организовал в рамках пропаганды здорового образа жизни. Желающих посоревноваться рыболовов оказалось около двух десятков, в том числе и семейные пары.

Номинаций было несколько: кроме самого большого улова, призовые места присуждались за самую большую рыбу и самую маленькую рыбку, а также самой удачливой семейной паре.

По оценке самого Александра Степановича, давно увлекающегося зимней рыбалкой, улов не был таким уж большим. Случались у него и побольше, в прошлом году, например, двух крупных щук поймал. Да и нынешней зимой предыдущие выезды были более удачными. Но большинству остальных повезло на этот раз куда меньше. В награду призеру вручили кубок, диплом и пакет с прикормом для рыбы.

А потом был общий костер, печеная картошка, уха и даже плов. Отдых на свежем воздухе удался на славу

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2025 раз Печать