Время и с радостью, и с пользой. На базе филиала № 6 «Санаторий «Пралеска» ОАО «КСМ» состоялось заседание клуба молодой семьи «VITA» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 10 Октября 2018 16:15

Время и с радостью, и с пользой. На базе филиала № 6 «Санаторий «Пралеска» ОАО «КСМ» состоялось заседание клуба молодой семьи «VITA»

Деятельность клуба направлена на улучшение культуры семейных отношений, пропаганду здорового образа жизни, организацию семейного досуга. И в этот раз молодые родители, работающие в объединении, и их дети смогли совместить полезное с приятным.

На очередное заседание клуба были приглашены первый секретарь Волковысского райкома ОО «БРСМ» Екатерина Олешкевич, которая рассказала о деятельности районной организации БРСМ, и Галина Корончик — заведующая отделом общественного здоровья Волковысского зонального центра гигиены и эпидемиологии, выступившая с лекцией на тему профилактики ВИЧ-заболевания и наркомании.

Для молодых семей был организован сладкий стол и проведена развлекательно-игровая программа. Как дети, так и их родители с задором и энтузиазмом приняли участие в многочисленных конкурсах и состязаниях. После завершения заседания клуба дети вместе со своими родителями посетили аквапарк санатория «Пралеска».

Алексей ГУЛИНСКИЙ, специалист по работе с молодежью ОАО «Красносельскстройматериалы».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2384 раз Печать