Месяц остался до Нового года. В Волковыске начали устанавливать новогодние ели (+ Видео) - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 01 Декабря 2018 00:35

Месяц остался до Нового года. В Волковыске начали устанавливать новогодние ели (+ Видео)

С фразой о том, что на площадке возле универсама «Аэлита Люкс» ставят елку, в квартиру вошел не один ребенок. Взрослых эта картина натолкнула на мысль, что Новый год все ближе, а детишки, вздохнув, подумали, что еще целый месяц ждать праздника. Для того, чтобы эти ожидания были не столь утомительными, а сказочное настроение наполняло души волковычан, уже сегодня коммунальники начали устанавливать колючих красавиц.

Совсем скоро начнется ажиотаж вокруг подарков, торговые объекты и улицы засверкают тысячами ярких огней, в воздухе будет витать запах мандаринов и, если не подведет погода, во дворах появятся снеговики.

Мы поинтересовались в КУП «ВКХ», какие внешние изменения в связи с предстоящими новогодними праздниками ждут наш город. Традиционно в Волковыске будут установлены четыре ели (на центральной площади, возле "Аэлиты Люкс", молодежного центра "Дельта" и в микрорайоне Южном) и по одной в Красносельском и Росси, яркая иллюминация, световые инсталляции, елочные и сосновые композиции. Ожидаются и новинки, но чтобы сохранить интригу, подробности оставили в тайне.

Нам остается пристально следить за тем, как преобразится наш город.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1914 раз Печать