Конкурсная музыкально-развлекательная программа «Алло, мы ищем новые таланты» прошла сегодня на городской площади в Волковыске - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 14 Декабря 2018 19:41

Конкурсная музыкально-развлекательная программа «Алло, мы ищем новые таланты» прошла сегодня на городской площади в Волковыске

В Волковыске продолжаются предновогодние мероприятия, которые открылись в минувшую субботу празднованием Дня рождения белорусского Деда Мороза Зюзи.

А сегодня вечером работники городского Дома культуры пригласили жителей города на конкурсную музыкально-развлекательную программу «Алло, мы ищем новые таланты». В ней приняли участие как хорошо известные волковычанам артисты, такие как Жанна Шаракова, Лилия Мороз, Тамара Выставкина, Сергей Лабунский, народный ансамбль песни и танца "Цветень", так и совсем юные дарования, как Дарья Журко, Никита Неделковский, Дарья Алексеева и другие. Для некоторых участников выступление было дебютным. Например, для Ангелины Кошевой, которая учится в СШ № 7 и мечтает стать врачом. Но сегодня воспользовалась случаем, чтобы попробовать себя в роли певицы.

— Я люблю петь, и, узнав о таком концерте, решила попробовать свои силы. Мне нравятся хорошие мелодичные композиции, поэтому для выступления я выбрала песню нашей белорусской исполнительницы Ольги Плотниковой. Надеюсь, что у меня все получится.

По задумке организаторов, лучшие выступления вы увидим на главном концерте праздничного марафона, который состоится на городской площади в Новогоднюю ночь.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1160 раз Печать