Воспитанников детского дома поздравил с новогодними и рождественскими праздниками Жировичский государственный аграрно-технический колледж - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 23 Декабря 2018 15:51

Воспитанников детского дома поздравил с новогодними и рождественскими праздниками Жировичский государственный аграрно-технический колледж

Время чудес продолжается. И сегодняшними героями дня стали 20 его учащихся вместе с педагогом-организатором Натальей Викторовной Надудик, педагогами дополнительного образования Инной Васильевной Кошеней и Ириной Иосифовной Адамчук, подарившие детям радостное настроение.

В гости к ребятам приехали Дед Мороз и Снегурочка, цыганка, русские бабки и звезда эстрады Данилко с интересной игровой программой «Новогоднее поздравление от Дедушки Мороза». В исполнении Павла Анисько, Никиты Павлюченко, других артистов звучали новогодние песни. Группа юношей и девушек подарила зрителям зажигательный спортивный танец. А завораживающие звуки саксофона, игра на гитаре, песня в исполнении самого Дедушки Мороза просто очаровали зрителей. В его волшебном мешке нашлось место и для «кричалок», в которые с удовольствием поиграли дети, и для новогодних хороводов и плясок, и, конечно же, подарков. Ребята наперебой рассказывали стихотворения, получая в награду из волшебного мешка мягкие игрушки. Не забыл Дедушка Мороз и о сладких подарках для детей: каждый воспитанник получил блестящий подарочный мешок с угощениями.

Директор детского дома Гражина Ромуальдовна Лепко от души поблагодарила гостей, директора этого учебного заведения Вячеслава Александровича Апановича и его коллектив за великолепную праздничную программу и чудесное настроение. Заключительным аккордом мероприятия стало общее фото на память.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1293 раз Печать