Новогодние желания особенных детей исполнили неравнодушные взрослые - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 29 Декабря 2018 10:08

Новогодние желания особенных детей исполнили неравнодушные взрослые

В яслях-саду № 2 г. Волковыска на благотворительном утреннике для детей-инвалидов, детей с опекунских семей, детей с особенностями психофизического развития вместе с ними веселились представители Волковысских электрических сетей Олег Николаевич Степанюк, председатель профсоюзного комитета, и Александр Иванович Калютич, заместитель директора. Они привезли в ясли-сад № 2 не только новогодние подарки для наших ребят и мячи для занятий физкультурой, но и свое тепло.

— С Новым годом и Рождеством связано много чудесных и волшебных событий, — подчеркнул Олег Николаевич. — Мы с большим удовольствием рады присутствовать на вашем празднике сказки, мира и добра. Оставайтесь такими же жизнерадостными и верьте — чудеса обязательно произойдут!

Ребята с большим удовольствием плясали, играли и читали стихи. «Мы искренне благодарим своих шефов в лице директора Волковысских электрических сетей Анатолия Францевича Миклашевича, которые не оставляют детей в праздничные дни и делают для них настоящее чудо, — от всего сердца говорит заведующая садом Светлана Боковец. — Дарить добро очень важно. Ведь оно обязательно вернется вдвойне».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1074 раз Печать