Благотворительная новогодняя акция помогает многим детям воплотить в жизнь самые смелые мечты и желания - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 30 Декабря 2018 12:22

Благотворительная новогодняя акция помогает многим детям воплотить в жизнь самые смелые мечты и желания

В преддверии самых любимых и долгожданных праздников каждый день в детский социальный приют приходят гости, чтобы поделиться радостью с детьми, которые сейчас находятся не дома, которые особо нуждаются во внимании, заботе и поддержке.

В гостях уже побывали председатель Волковысской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки М. И. Матвейчик, представители ОАО «Беларусбанк», вагонного и локомотивного депо, военного комиссариата, Волковысской военизированной охраны БЖД,  Белгосстраха. Каждый из них поделился с детьми хорошим настроением и радостью и от имени Деда Мороза вручил долгожданные подарки.

На «Новогодней сказке» у воспитанников побывали также начальник управления образования М. Б. Семенчик, сотрудники ОВД, следственного комитета и прокуратуры. Вместе с детьми они водили хороводы, играли в игры и, конечно, желали самого главного — скорейшего возвращения домой.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1151 раз Печать